Текстиль для дома через Интернет

Знаете ли Вы, что постельные принадлежности можно купить через ИНТЕРНЕТ так же успешно, как в любом магазине, где есть специальный отдел постельного белья. Многие не решаются на дистанционную покупку, потому что постельные принадлежности невозможно примерить на одеяла и подушки, покупать приходится на «глазок» (это касается и обычных магазинов).
Для того, чтобы Ваша покупка через ИНТЕРНЕТ была удачной, приведем несколько советов в этой статье:
Самый первый совет, это точно измеряйте вашу кровать, чтобы не обмануться с размерами текстиля, потому что на фотографии постельное белье может выглядеть просторно, а для вашей кровати может и не подойти. Учитывайте все, чтобы не было сомнений, рассчитываются ли оборки например на покрывалах или нет, размер наволочек на подушки и т.д. Еще надо учитывать, что европейские и отечественные стандарты текстиля для дома отличаются (например, европейские подушки больше 80 х 80, а размер отечественных подушек - 68 х 68), на фотографии же мы видим просто квадратную подушку. Это же относится к одеялу и пододеяльнику, они должны соответствовать друг другу в точности. Если Вы в чем-то сомневаетесь или встречаете незнакомые термины, не стесняясь, обращайтесь к менеджеру магазина за разъяснениями.
Чем больше Вы будете внимательны при выборе покупки, тем больше уюта и комфорта создаст постельное белье во время отдыха!